PRATICANTES E MONTADAS– 2015

19/03/2015

1ª TURMA – 14h
PRATICANTES ANO MONTADA
1 Arthur Alfonso Dorneles 2009 Beyoncé (DM)
2 Artur de Vargas Melo 2011 Boneca
3 Bernardo Maydana 2010 Meia Lua (DM)
4 Halex Dorneles Maidana 2008 Trago Amargo (DM)
5 Matheus Kaleby Ribeiro Carvalho 2015 Big Boy (DM)
6 Pedro Henrique Correa Goulart 2015 Espoleta (DM)
7 Reinaldo Dorneles Gonzales 2014 Cobrinha (Sela)
8 Vitor Emanuel da Rosa da Rosa 2015 Baio do Paulo (DM)
9 Vitor Jacques Carvalho 2014 Máskara (DM)
10 Wilian Gonsalez da Costa 2015 Valdomiro (DM)

2ª TURMA – 14h30min
PRATICANTES ANO MONTADA
1 Barbara da Silva Reinhardt ? Peralta
2 Bruno Giovani Subeldia de Souza 2010 Morocha
3 Clara Beatriz Gavião 2014 Pitanguy
4 Gabriel Amadore Vargas 2007 Bob Esponja
5 Julio César de Quevedo Valêncio 2010 Ilustre
6 Mathias da Silveira Gonsales 2009 Consuelo (DM)
7 Miguel Henrique Oliveira Miranda 2014 Cobrinha
8 Monik Bueno Vargas 2015 Dunga
9 Pedro R. Rocha 2014 Prenda
10 Ricardo Sigaran de Aguiar 2010 Santana Velha
11 Vicente Rios Garcez 2013 Campana

3ª TURMA – 15h
PRATICANTES ANO MONTADA
1 Aline Martins Fagundes 2010 Morocha
2 Ana Gabriela Sanhudo 2008 Trago Amargo
3 Anderson de Oliveira 2010 Pitanguy
4 Glaudemir dos Santos Veiga 2009 Valdomiro
5 Letícia Malfusi 2007 Santana Velha
6 Lucas Bock 2007 Maskara
7 Lucas Gabriel Tamborena 2009 Prenda
8 Lúcia Cristiane 2015 Consuelo
9 Luis Felipe dos Santos 2007 Peralta
10 Mauro Jesus R. da Silva Junior 1994 Ilustre
11 Oscar Diego da Silva Fernandes 2013 Big Boy
12 Rosimeri dos Santos Oliveira 2011 Bob Esponja
13 Sandra Terezinha 2015 Boneca

4ª TURMA – 15h30min
PRATICANTES ANO MONTADA
1 Alex Sandro da Silva Serpa 2007 Peralta
2 Andreza de Freitas ? Cobrinha
3 Catarino Arias Rios 2007 Máskara
4 Cláudio Maidana 2015 Trago Amargo
5 Eva Terezinha Mendes Rodrigues 2007 Morocha
6 Everton Roberto Flores dos Santos 2007 Baio do Paulo
7 Emerson Junior Pereira Cezimbra 2007 Valdomiro
8 Fabiano dos Santos 2007 Boneca
9 Fátima Terezinha dos Santos Goulart 2014 Espoleta
10 Jefferson de Oliveira Ajala 2007 Meia Lua
11 Lucas Tadeu Compagnoni Tonello 2013 Dunga
12 Márcio 2015 Beyoncé
13 Maria Salete Fagundes 2010 Campana
14 Marley Fan Pereira 2009 Pitanguy
15 Roni Cesar Padilha 2012 Consuelo

5ª TURMA – 16h
PRATICANTES ANO MONTADA
1 Augusto César Grilo (1x /sem) 2007 Ilustre
2 Cristiane 2014 Campana
3 Flavia Raquel Menezes 2007 Baio do Paulo
4 Giovana Xavier Velasques 2009 Bob Esponja
5 Iago Silveira Baptista 2012 Valdomiro
6 Kimberlly Silveira da Silva 2013 Santana Velha
7 Luiz Antonio Muller 2009 Meia Lua
8 Matheus Lopes Roque 2011 Espoleta
9 Roger de G. Moraes 2008 Big Boy